NU FEMININ
Fusain sur papier
Monogrammé en bas à gauche
21 x 14 cm (à vue) - 8.26 x 5.51 in. (approx.)
Bears the monogram lower left, charcoal on paper
Provenance:
- Succession Albert Marquet, Aponen, 2010. Acquis par le propriétaire actuel à cette vente.