Lot n° 22

Albert Marquet (1875-1947)

Estimation :

NU FEMININ Fusain sur papier Monogrammé en bas à gauche 21 x 14 cm (à vue) - 8.26 x 5.51 in. (approx.) Bears the monogram lower left, charcoal on paper Provenance: - Succession Albert Marquet, Aponen, 2010. Acquis par le propriétaire actuel à cette vente.