NU FEMININ PRES D'UNE CHAISE
Mine de plomb sur papier
Monogrammée en bas à gauche
20 x 11 cm (à vue) - 7.87 x 4.33 in. (approx.)
Bears the monogram lower left, pencil on paper
Provenance:
- Succession Albert Marquet, Aponen, 2010. Acquis par le propriétaire actuel à cette vente.