NU FEMININ ASSIS SUR UNE CHAISE
Mine de plomb sur papier
Monogrammée en bas à gauche 19.5 x 10 cm (à vue) - 7.48 x 3.93 in. (approx.)
Bears the monogram left, pencil on paper
Provenance:
- Succession Albert Marquet, Aponen, 2010. Acquis par le propriétaire actuel à cette vente.