Lot n° 6

Albert BESNARD (1849-1934)

Estimation :

JEUNE FEMME NUE Gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 35 x 25 cm - 13.7 x 9. 8 in. Signed lower right, gouache, watercolour and pencil on paper Provenance: - Galerie Frans Buffa & fils, Amsterdam - Collection Engels Curacao - Collection privée, Amsterdam