JEUNE FEMME NUE
Gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite
35 x 25 cm - 13.7 x 9. 8 in.
Signed lower right, gouache, watercolour and pencil on paper
Provenance:
- Galerie Frans Buffa & fils, Amsterdam
- Collection Engels Curacao
- Collection privée, Amsterdam