Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 260
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rectangulaire à pans coupés demi serti-clos entre deux diamants poires (givres en surface).
Tour de doigt: 50.5
Poids brut: 8,6 g