Lot n° 194

Estimation :

Collier articulé en platine 850 millièmes serti d'une ligne de quatre-vingt-quatorze diamants ronds de taille brillant en chute. Poids brut: 26 g Longueur: env 38 cm Accompagné d'un rapport du I.G.I n°AP F4J56379 du 22 mai 2014 précisant: Poids total estimé des diamants: 22 ct (0.05 à 1.10 ct). Couleur: F-G Purété: VS