Lot n° 50

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales retenant en pendentif une plaque en or jaune 750 millièmes gravé à décor de personnage égyptien. Signé OJ PERRIN pour le pendentif. Longueur: 70.5 cm Hauteur du pendentif: 6 cm Poids brut: 50.7 g