Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor de feuillages, ornées d'émeraudes calibrées et de diamants ronds de taille brillant. Système à pince (transformation - anciennement pour oreilles percées).
Hauteur: 3,5 cm
Poids brut: 26.8 g