Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor de fleurs, le centre orné de rubis ronds, les pétales sertis de diamants ronds de taille brillant. Système à pinces et pour oreilles percées.
(Manque un diamant).
Hauteur: 2.8 cm
Poids brut: 27.3 g