Bague en or jaune 750 millièmes de forme bombée,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes de forme bombée, le centre à décor de coeur orné de saphirs jaunes calibrés dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (Manque une pierre)
Tour de doigt: 53
Poids brut: 11.4 g