Lot n° 26

HERMES

Estimation :

Signé et numéroté 39921. Broche en or jaune 750 millièmes figurant deux tournesols, le centre décoré d'un nœud. (Usures) Hauteur: env 9.5 cm Poids brut: 22.7 g