Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une citrine rectangulaire à pans coupés. (Petit accident à la monture)
Longueur: 3.7 cm
Poids brut: 20.3 g