Lot n° 23

Estimation :

Broche en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs ornée de pierres précieuses et fines (diamants taillés en rose, saphirs, rubis...) et pierres d'imitation. Hauteur: 6.2 cm Poids brut: 37.4 g (Egrisures, accidents et traces de réparations).