Lot n° 16

Estimation :

Bracelet rigide articulé et ouvrant en vermeil 925 millièmes partiellement émaillé noir, le centre à décor de fleur orné de pierres d'imitation. XIXe siècle. Diamètre intérieur: 6 cm Poids brut: 81,7 g