Jeune femme au panier de fleurs accompagnée d'un enfant, épiée par un jeune homme
Gouache.
Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré.
Petits manques sur les bords, rayure de 1 cm dans le ciel.
H_28,5 cm L_21,5 cm