TISSOT
Une montre de poignet pour dame en or 18k,... Lot 143
Résultat :
Estimation :
TISSOT
Une montre de poignet pour dame en or 18k, 750‰, cadran rectangulaire fond doré, index bâtons. Aiguilles émaillées noir. Bracelet pointes de diamants.
Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état.
boîte numérotée : 12337
Mouvement numéroté : 13166329
Poids brut : 42,70 g
Longueur : 18 cm