Lot de deux bijoux en argent sertis chacun d’un... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bijoux en argent sertis chacun d’un cabochon ovale d’agate verte, comprenant une bague, et un bracelet maille fantaisie. Poids brut 6,37 g et 25,73 g.