COMMODE en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à... Lot 247
Résultat :
Estimation :
COMMODE en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs, ornements de bronze tels que poignées de tirage, entrées de serrure,
Travail lyonnais du XIXe siècle
94 x 125 x 63,5 cm (deux pieds antés)