La Poix de FRÉMINVILLE (Edme).
Les Vrais principes des fiefs, en forme de dictionnaire [...]. À Paris, Chez Valleyre Père, Imprimeur-Libraire, 1769. 2 volumes petit in-4°, basane mouchetée, dos à nerfs orné (rel. de l'époque).
Quatre tableaux repliés. Petit manque à trois coiffes; mors partiellement fendus; quelques rousseurs.
Saffroy, I, 8565.