Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: un collier draperie à motifs ronds; un sautoir orné d'un coulant; un collier, les maillons de forme ovale (accident au fermoir) et un bracelet articulé, les maillons rectangulaires.
Poids: 56 g