Lot n° 254

Estimation :

Broche pouvant former motif central de bracelet en or jaune uni 750 millièmes, ornée d'un camée onyx représentant le profil de Cérès. XIXe siècle. Hauteur: 49 mm - Largeur: 38,5 mm Poids brut: 55 g