Bague dite entourage en or deux tons 18K 750%... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague dite entourage en or deux tons 18K 750% sertie en son centre d'un saphir jaune de forme coussin dans un entourage de douze diamants brillantés taille ancienne.
Taille de doigt : 56
Poids des diamants : environ 1 carat
Poids : 5,30 g