CARTIER
Bague en or jaune 18K 750%, modèle Colisée, composée de deux anneaux imbriqués sertis de diamants brillantés.
Poids des diamants environ : 2 carats
Poids : 10,80 g
Taille de doigt : 50
Signée CARTIER 1995 numérotée F50519