3 épingles en or jaune 18K 750%, l'une sertie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
3 épingles en or jaune 18K 750%, l'une sertie de perles, une parée d'un émail polychrome et une sommée d'une mouche sertie d'une perle et de diamants taillés en rose.
Poids : 5,10 g