Bracelet composé de deux rangs de perles de culture... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bracelet composé de deux rangs de perles de culture scandés de trois intercalaires en or jaune 18K 750% sertis de saphirs calibrés, fermoir baïonnette.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 21,20 g