GEN PAUL (Paris, 1895 - 1975).
"La môme Pat", vers 1945.
Toile signée en bas à gauche et titrée au dos (accidents, craquelures, éclats et manques).
Haut. : 55 cm - Larg. : 33 cm Expertise : Monsieur Irénée BRUN, Cabinet BRUN PERAZZONE