Lot n° 2

Estimation :

Charles DUFRESNE (Millemont, 1876 - La Seyne, 1938). Les trois âges de la vie. Gouache sur traits de crayon signée en bas au centre (pliure). Haut.: 28,5 cm - Larg.: 41,5 cm