Claude MARÉCHAL (Saint-Cloud, 1925 - Saint-Cloud, 2009).
"Roscoff".
Aquarelle signée et datée "71" en bas à droite, certifiée par l'artiste, titrée et datée au dos (une petite tache).
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 18,5 cm