Celso LAGAR (Ciudad Rodrigo, Espagne, 1891- Séville, 1966).
Les saltimbanques.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 50,5 cm - Larg. : 61 cm
Expertise : Monsieur Irénée BRUN, Cabinet BRUN PERAZZONE