Lot n° 12

Estimation :

Bela DE KRISTO (Hongrie, 1920 - France, 2006). Jeu de ballon sur la plage. Huile sur carton signée en bas à gauche (petit manque, un bord gondolé). Haut. : 30 cm - Larg. : 40 cm