Lot n° 46

Estimation :

Claude MARÉCHAL (Saint-Cloud, 1925 - Saint-Cloud, 2009). "Le Lubéron au printemps". Technique mixte signée et datée "82" en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 20 cm