Lot n° 390

Emile DECKERS (1885 - 1968)

Estimation :

Danseurs Intores, 1946 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Porte une inscription en bas à droite: étude pour triptyque/Deckers/Astrida/1946. H_81 cm L_57 cm