Lot n° 7

Jacques RIGAUD (1681-1754)

Estimation :

VEÜE DE PARIS DEPUIS NOSTRE DAME JUSQUES AU PONT DE LA TOURNELLE PRISE DU QUAY DE MIRAMION Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle. 25 x 44