Lot n° 123

Estimation :

Henri DUVIEUX (Paris 1855-1920). Vue de Venise. Sur sa toile d'origine. D. : 52 x 92 cm. Signée illisiblement en bas à droite : Duvieux. (Accidents). Dans son cadre d'origine