UNIVERSAL GENEVE.
Montre d'homme en or 750 millièmes,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
UNIVERSAL GENEVE.
Montre d'homme en or 750 millièmes, cadran à fond crème et doré sur le pourtour, chiffres romains et index en or, trotteuse à six heures, mouvement mécanique.
Poids brut : 30,7 g.