MOVADO.
Montre d'homme en or rose 750 millièmes,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MOVADO.
Montre d'homme en or rose 750 millièmes, cadran à fond blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, mouvement mécanique.
Poids brut : 35 g.
Boucle et ardillon en inox doré.