REGNER, Paris.
Collier draperie en or jaune et... Lot 5
Résultat :
Estimation :
REGNER, Paris.
Collier draperie en or jaune et platine, à maille plate et sinueuse, orné de quatre barrettes de platine entièrement serties de diamants brillantés.
Poids total des diamants : 1,80 ct environ. Poids brut : 79,9 g.
Signé et dans son écrin.
(petit accident de soudure sous une barrette)