Géo Ham
« Deux motards en course »
Lithographie signée en bas à droite. Représente deux motards dans un virage. 44 x 63 cm.
Bibliographie : « Géo Ham, Peintre de la vitesse, Maître de l’affiche », Somogy, éditions d'Art, Paris, 2007. Reproduite page 116".