Daniel ISRAEL (Autrichien 1859 - 1901)
La vendeuse... Lot 18
Résultat :
Estimation :
La vendeuse d'oranges
Huile sur panneau une planche non parqueté
23,5 x 14 cm
Signé et localisé en haut à gauche D Israël München