Jean Cocteau (1889-1963)
Barcelone : Torero et Senorita (1963)
Dessin à l'encre et au pastel Sur vélin
Signée et daté en bas à droite
65 x 50 cm
Authenticité : Nous remercions Mme Annie Guédras, experte de l'artiste, de nous avoir confirmé l'authenticité de ce grand dessin. Un certificat d'authenticité pourra être obtenu directement auprès
d'elle.
Très bon état, petits défauts en bord latéral du feuillet, petits défauts de manipulation