Jean-Baptiste VALADIE
Reflet d'amour
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
55 x 46cm hors cadre (10F)
Cadre: Très beau cadre Baguette laquée et dorée
Excellent état, petits défauts au cadre