Lot n° 230

Jean-Baptiste VALADIÉ

Estimation :

Jean-Baptiste VALADIE Reflet d'amour Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 55 x 46cm hors cadre (10F) Cadre: Très beau cadre Baguette laquée et dorée Excellent état, petits défauts au cadre