Lot n° 39

André JACQUEMIN

Résultat :
Estimation :

André JACQUEMIN (1904-1992) Paturages en Lorraine Gravure originale Signée au crayon Numéroté /60 exemplaires Datée 1956 Sur vélin 40 x 50 cm Excellent état