Lot n° 34

Jacques Ramondot

Résultat :
Estimation :

Jacques RAMONDOT (1928-1999) Huitrières Eau forte originale Signée au crayon Numéroté / 150 exemplaires Sur vélin fait main Moulin du Gué 66 x 50 cm Excellent état