André MINAUX
Nature morte cubiste
Exceptionnelle gravure originale (eau-forte et aquatinte)
Signée au crayon
Numéroté 56/150
Sur vélin teinté gris clair 65 x 50 cm
Excellent état, bord supérieur de feuillet légèrement froissé