Lot n° 29

André MINAUX

Résultat :
Estimation :

André MINAUX Nature morte cubiste Exceptionnelle gravure originale (eau-forte et aquatinte) Signée au crayon Numéroté 56/150 Sur vélin teinté gris clair 65 x 50 cm Excellent état, bord supérieur de feuillet légèrement froissé