Lot n° 25

Auguste-Jean GAUDIN

Estimation :

Auguste-Jean GAUDIN Défilé des pompiers Gravure originale Signée au crayon Numéroté / 110 exemplaires Sur vergé 50 x 46 cm Très bon état, petites rousseurs dans les marges