Lot n° 21

Michel DELACROIX

Résultat :
Estimation :

Michel DELACROIX (1933-) Paris : La Tour Eiffel Lithographie originale Signée dans la planche Créée spécialement pour l'exposition de 1981, tirage limité à environ 500 exemplaires Dimensions 85 x 60 cm En parfait état, n'ayant jamais été encadrée