Michel DELACROIX (1933-)
Paris : La Tour Eiffel
Lithographie originale
Signée dans la planche
Créée spécialement pour l'exposition de 1981, tirage limité à environ 500 exemplaires
Dimensions 85 x 60 cm
En parfait état, n'ayant jamais été encadrée