Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Couple d'oiseaux rouge et bleu, 2002
Sérigraphie originale rehaussée sur toile
Signée au feutre et daté 2002
Tirage limité et numéroté à 10 exemplaires seulement
Authentifiée au dos par le cachet de l'artiste
Dimensions 33 x 41 cm
Excellent état