Lot n° 19

CORNEILLE

Résultat :
Estimation :

Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Couple d'oiseaux rouge et bleu, 2002 Sérigraphie originale rehaussée sur toile Signée au feutre et daté 2002 Tirage limité et numéroté à 10 exemplaires seulement Authentifiée au dos par le cachet de l'artiste Dimensions 33 x 41 cm Excellent état