Lot n° 16

Michel CIRY

Résultat :
Estimation :

Michel Ciry (1919-) Portement de Croix, 1956 Gravure à l'eau forte Signée au crayon en bas à droite Numérotée et limitée à 110 exemplaires Sur papier vélin BFK Rives 38 X 28 cm Excellent état, n'ayant jamais été encadrée