Michel Ciry (1919-)
Portement de Croix, 1956
Gravure à l'eau forte
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée et limitée à 110 exemplaires
Sur papier vélin BFK Rives 38 X 28 cm
Excellent état, n'ayant jamais été encadrée