Lot n° 15

Marcel GROMAIRE

Résultat :
Estimation :

Marcel GROMAIRE L'art de la conversation Eau-forte originale Signée au crayon Numérotée / 110 ex Sur papier Vélin Rives 28 X 38 cm Excellent état Référence: Gromaire n.145