Jean COCTEAU
Nous croyons en l'Europe - L'Europe tournée vers le Monde, 1961
Lithographie originale sur papier Vélin Rives
Signée dans la planche
Edition : Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires
Dimensions 33 x 46 cm
Excellent état